2012

Wintercup Schranawald, Österreich

Austria

Team:

2. Reinhard und Maximilian Prause im Team von Kapitän Heimo,( Jessica, Karin, Robert)

Einzel:

3. Reinhard Prause

2012

2012

Österreichische Meisterschaft - Austrian Open

Austria

Kinder:

1. Alexander Preuss, 2. Vincent Preuss

Jugend:

2. Maximilian Santos Prause, 3. Daniela Santos Prause

Damen:

2. Daniela Santos Prause

3er-Team:

1. Hans Stützinger mit Ilse Baron und Daniela Muckova

3. Maximilian Santos Prause mit Jarmila Kanova und Erich Baron

2012

Polnische Meisterschaften 2012

Polen

Junioren:

1. Daniela Santos Prause, 2. Maximilian Santos Prause

Amateure:

3. Andrea Pau

Veteranen:

2. Hans Stützinger

Frauen:

2. Alessandra Santos Prause, 3. Rita Weck

Männer:

1. Maximilian Santos Prause, 3. Erik Pau

2er Team:

2. Pik 8 (Wolfgang Greib, Peter Ossenkopf)

3er Team:

1. Herzdame (Alessandra Santos Prause, Wolfgang Greib, Peter Ossenkopf)

2. Seebacher (Reinhard, Maximilian und Daniela Santos Prause)

5er Team:

1. Bayern-Sachsen (Reinhard, Maximilian, Daniela und Alessandra Santos Prause, Peter Ossenkopf)

3. Andreas Weck, Leo und Hilde Deinhofer, Robert Polzer, Christian Wolf

2012

Deutsche Meisterschaft in Goldkronach

DTk

Kinder:

1. Robin Hartmann

Jugend:

1. Daniela Santos-Prause, 2. Maximilian Santos-Prause

Veteranen:

1. Robert Polzer, 3. Peter Grubenmann

Damen:

2. Hildegard Deinhofer, 3. Carmen Preuss

Herren:

3. Gerhard Hezel

2er Team:

2. Carmen und Steffen Preuss

3er Team:

1. Uwe Kleinschmidt (mit Rita und Andreas Weck)

2. Volker Klee (mit Esther van Diggelen und Sam Sosef)

3. KiesHacker (Reinhard, Daniela und Maximilian Santos-Prause)

Traditionell:

2. Leopold Deinhofer, 3. Max Burnickl

Vereinsmeister:

1. Leopold Deinhofer, 2. Gerhard Hezel, 3. Roswitha Geschawitz

2012

Bayerische Meisterschaft in Riedenburg

DTk

Jugend:

1. Daniela Santos-Prause, 2. Maximilian Santos-Prause

Veteranen:

1. Gerhard Hezel, 3. Dieter Geschawitz

Herren:

1. Ulrich Mangold

2er Team:

1. Goldass (Wolfgang Greib und David Jahn)

2. Die Schwabe (Gerhard Hezel mit Ulrich Mangold)

3. Santos Mädls (Alessandra und Daniela Santos Prause)

Traditional (Steiner Pfanne):

3. Alessandra Santos Prause

Special Cup (1 Veteran, 1 Kind):

Andreas Eichhorn mit Katharina Tomsova)

2012

Bürgermeistercup Zlate Hory

Tschech

Jugend:

1. Maximilian Santos Prause

Profi Damen:

1. Daniela Santos Prause

Profi Herren:

2. Reinhard Prause

3er Team:

1. Seebacher (Maximilian und Daniela Santos Prause, Reinhard Prause)

Bürgermeisterpfanne:

2. Reinhard Prause, 3. Daniela Santos Prause

2012

Niederländische Meisterschaft in Poeldijk

 

Jugend:

1. Maximilian Santos Prause, 3. Daniela Santos Prause

Veteranen:

1. Horst Hertel, 2.Birgit Stützinger, 3. Gerhard Hezel

Profi:

1. Hilde Deinhofer, 3. Leo Deinhofer

3er Team:

1. Fasslwirtschaft (Alessandra Santos Prause,

Wolfgang Greib, Pierre Jean Guide

2. Österreich Gold (Hilde und Leo Deinhofer, Robert Polzer)

3. Gurkenmix ( Frank Hartmann,Mireile und Frenk Hink)

Batea:

3. Hans Stützinger

Klondike:

2. Frank Hartmann, 3. Robert Polzer

Tripan:

1. Alessandra Santos Prause, 3. Leopold Deinhofer

Joker 160€

1. Leopold Deinhofer, 2. Frank Hartmann

2012

Flußwaschweltmeisterschaft in Picovice

Tschech

Jugend

2. Maximilian Santos Prause

2012

Weltmeisterschaft in Südafrika

          WELT

2er Team

2.Daniel Seinsche mit Franz Schwarzmaier

2012

Tschechische und Slowakische Meisterschaften in Tuzina

Tschech

Profi Damen

1. Hilde Deinhofer, 2. Alessandra Santos Prause

Profi Herren

1. Reinhard Prause

Veteranen

2. Horst Hertel

3er Team

2. Seebacher( Maximilian und Daniela Santos Prause, Reinhard Prause,

3. Austria III (Lukas Lettner,Hilde und Leopold Deinhofer)

5er Team

3. Austria Gold ( Hilde und Leopold Deinhofer, Robert Polzer, Lukas Lettner, Heimo Urban

NL
HEADER